Отличный магазин швейной техники! Сама обратилась к ним по совету своей знакомой, чему несказанно рада!
Выбирала себе швейную машинку на тот момент уже в течение 2-3 месяцев и все никак не могла остановиться на определенной модели, то консультанты других магазинов откровенно пытались переманить меня на другой бренд и, в принципе, не вызывали доверия своими доводами, то был неудобный способ оформления кредита (часть суммы пришлось оформлять в кредит, так как чем больше изучала тему, тем больше пожеланий было к машинке и в первоначальный бюджет ну ни как не вписывалась), то цены были сильно выше, чем на аналогичные модели в интернете.
В Швейном клубе меня устроило абсолютно все от широкого ассортимента проверенных брендов, до внимательных и отзывчивых консультантов, к слову, атмосфера в магазине очень располагающая для непринужденного общения, возникает такое чувство, что зашел в уютную швейную мастерскую, площадь хоть и небольшая, но выбор отличный.
Прекрасно пообщались с консультантом, выбранной мной модели в наличии не оказалось, но предложили привезти ее под заказ, продемонстрировали модель аналогичную моей, но с вышивальным модулем в дополнение. Получилось, что заказывала я не кота в мешке, а уже имела представление о качестве строчек и их количестве. Оформление кредита заняло мин 30 и уже через неделю я стала счастливой обладательницей нужной мне машинки. За оверлоком, скорее всего, вновь приду в Швейный клуб. Кстати, у них очень хороший выбор ниток различных брендов, фурнитуры, лапок для машин и других мелочей. Рекомендую!