Ну что...начну с организации, при обсуждении расстановки столов администрация категорически запретила, что либо менять(просто поставить столы по другому, как было бы удобно нам). Все какие-то дёрганые, высоко поставленные! Это конечно сразу оттолкнуло немного, но а когда привезли денежку перед банкетом все прямо улыбались.За человека вышло меню в 1104 рубля + свои колбасы + свои фрукты и напитки, но это как во всех кафе(конечно за такую цену есть было нечего, хотя на 1100 можно было обьесться в Макдональдсе, а в какой-то столовой кушать было нечего) + 100 рублей обслуживание при котором: горячее меняли когда люди сидели за столом! Сок разливали в графины прямо за столами расплескивая содержимое! (Хотя во всех кафе принято разлирать графины, наливать и выставлять на столы)Подставлять спиртные напитки пришлось самим т.к они не досматривали, чего где не хватало!
5.0
Вкусно готовят, обслуживание супер
5.0
Я в кафе отмечала свой юбилей, стол был шикарный, вся еда очень вкусная. Все гости ушли довольныеи счастливые, а для меня это самое главное. Поэтому всем рекомендую - чистенько, уютнои вкусно.
1.0
Оценка 1 звезда и то много. Интерьер как для столовой не плохой, светлый, чистый. Но приготовление блюд желает лучшего. Не вкусно и технология приготовления не профессиональное.
5.0
Отличная кухня, домашняя еда.Вкусно как в детстве.
5.0
вкусно кормят. по хорошим ценам.
4.0
Комплекс 100р
1.0
Все очень плохо. Интерьер ущербненький, столовка в здании бывшего завода, похоже что раньше в этом месте был цех, или кабинеты, а может и раздевалка для рабочих. Неприветливый персонал. На раздаче тетка ткнула своим пальцем прямо в котлету. Невкусный обед, не стоит тех денег которые заплатил. Фрикадельки в супе очень маленькие, как горох, и на вкус непонятное нечто из сои наверно. Свиноговяжья котлета оказалась с порубленными костями и хрящами. Берегите зубы! Вобщем совдеп. Все самое худшее с тех времен. Если забыл что это, или не знал, приходи напомнят и покажут наглядно.
4.0
Хорошее заведение
5.0
Гуляли там юбилей. Кафе понравилось 1.просторное 2.вкусная и не дорогая кухня 3. Идеально подойдёт для празднования юбилея или свадьбы 4.хороший и приветливый персонал. Рекомендую
4.0
Изжога, не всегда. Не корректное время работы!!!
5.0
МНЕ ОЧЕН ПОНРАВИЛОСЬ
5.0
Праздновали свадьбу дочери, просто супер, еда и закуски свежие и очень вкусные, персонал вежливый, отдельное огромное спасибо Светлане Сергеевне и Валентине Юрьевне, которые помогли составить праздничное меню не в ущерб бюджету, приносим благодарность поварам и персоналу, которые приготовили и организовали праздничные столы. Огромное спасибо всему коллективу Белая Русь.
5.0
А мне понравилось это место. Несколько раз вела там торжества. И поверьте - понравилось очень. Большой просторный зал, который отлично держит звук, изысканная сервировка, с выдумкой и в духе времени. Очень вкусно, не банально, разнообразно, из свежих, качественных продуктов, явно купленных только накануне. Обслуживание простое, но это даже как то по-домашнему. Для банкетов просто СУПЕР!
2.0
очень дорого . и маленькие порции
1.0
Цена-качество ниже среднего. Обеды маленькие, блюда холоднве, не подогревают... Посуда и столы не совсем чистые... Персонал нервный, на клиентов чуть не кричит